В каких случаях следует носить маску

Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV;  Если вы кашляете или чихаете, носите маску; Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом; Если вы пользуетесь маской, вам следует знать правила использования и утилизации одноразовых медицинских масок.                                .

5 золотых правил мытья рук

1. Мойте руки не менее 20 секунд. Помните, что при мытье рук секунды пролетают не так быстро, как нам хотелось бы, поэтому считать нужно в размеренном темпе: «и раз, и два, и три». И так до двадцати раз минимум. 2. Обязательно нужно промыть не только ладони, но и тыльные стороны обеих рук. 3. Мойте руки после каждого посещения туалета, после того как покашляли или чихнули и перед едой. Мойте руки в этих.

Как защитить себя от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Ролик разработанный Министерством образования

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Внимание! Сухая растительность!

Ежегодно с наступлением весны приходится сталкиваться с проблемой весенних палов сухой травы и другой растительности и, как следствие, увеличением количества пожаров. Кто-то выжигает сухую растительность преднамеренно, кто-то оставляет незатушенный костер,  кто-то по неосторожности бросает окурок или спичку на высохшую траву. Люди даже не задумываются о том, к чему это может привести, как это повлияет на окружающую среду, чем череваты бездумные действия. Едкий дым, который выделяется при.

Мероприятия посвященные Международному женскому дню

1-ая младшая группа 2-ая разновозрастная группа 3-ая группа

С праздником 8 Марта!

Спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества

Правила респираторного этикета

Осторожно грипп!

Профилактика коронавируса

День безопасности. Внимание всем!

С целью предупреждения пожаров и гибели людей в них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике стартовала акция «День безопасности. Внимание всем!» приурочен к Международному дню гражданской обороны. Продлится она до 27 марта и пройдет в два этапа.      Первый ее этап проходит со 2 по 13 марта в общежитиях (в том числе студенческих), детских и торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и спортивных объектах. С.