Формируем у детей старшего дошкольного возраста познавательные способности посредством трудовой деятельности

Совместное творчество детей и родителей «Осенняя сказка»

Игры детей летом

Игры с природным материалом

А у сказки тихий голосок

Воспитанники старшего дошкольного возраста посетили в Лидской городской библиотеке №4 мероприятие, посвященное устному народному творчеству.

Играем в театр

Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно. Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно- жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра.

День Нептуна

Необычный у нас праздник  Развлекаться, закаляться будем мы. В гости к нам пришел Нептун, Гордых он морей властитель, Рыб, дельфинов повелитель. И дворец на дне морском Весь усыпан янтарем.

Час безопасности

Воспитанники старшего дошкольного возраста посетили в Лидской городской библиотеке №4 мероприятие, посвященное безопасной жизнедеятельности детей и взрослых «Уроки Красной Шапочки».

Спасибо за мирное детство!

В рамках празднования государственного праздника Дня независимости, с целью воспитания патриотических чувств, чувства любви к родному краю и гордости за него,  в учреждении организуются мероприятия тематической недели «Беларусь солнышком согретая».

Территория детства

В рамках подготовки к летнему периоду 2019 года, объединив усилия законных представителей воспитанников и сотрудников учреждения, мы продолжили работу по благоустройству групповых площадок, созданию комфортных условий для развития личности каждого ребенка.                                                                              .

II Европейские игры 2019 года

1 июня — День защиты детей

Детство похоже на лето — Светлое, теплое, яркое. Пусть в День защиты всех деток Каждый получит подарки: Любящих маму и папу, Добрых людей в окружении, Жизни, похожей на сказку, Радостного настроения!

До свидания, Детский сад!

Поздравляем выпускников и родителей с замечательным праздником! Пусть первый в жизни выпускной вечер станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский сад. Желаю нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви! Старшая группа №6 Старшая группа №5